Код товара: T7-31299733
Монитор Samsung 27F320 27" (LS27F320GAIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | 27F320 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 24 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Auto Source Switch Сертифікат Windows 11 Режим Eye Saver Energy Saving Solution Off Timer Plus |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Комплектация: | монитор кабель HDMI кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Участвует в акции: Тип: для графики Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: 27F320 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Назначение: для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000 : 1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 24 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Auto Source Switch Сертифікат Windows 11 Режим Eye Saver Energy Saving Solution Off Timer Plus Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Вьетнам Комплектация: монитор кабель HDMI кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung 27F320 27" (LS27F320GAIXUA)
- Модель: Монитор Samsung 27F320 27" (LS27F320GAIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
7138.60 грн.

