Код товара: T7-004706012
Монитор Dell SE2725HM 27" (210-BQZW)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | SE2725HM |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +21° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 16,3 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 611.1х361.86х49.22 мм габариты (ВxШxГ) с подставкой: 611.1х453.71х199.87 мм без подставки: 3,56 кг Вес с подставкой: 4,4 кг |
| Комплектация: | кабель Монитор кабель питания подставка документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: SE2725HM Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +21° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 16,3 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 611.1х361.86х49.22 мм габариты (ВxШxГ) с подставкой: 611.1х453.71х199.87 мм без подставки: 3,56 кг Вес с подставкой: 4,4 кг Комплектация: кабель Монитор кабель питания подставка документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell SE2725HM 27" (210-BQZW)
- Модель: Монитор Dell SE2725HM 27" (210-BQZW)
- Наличие: Есть в наличии
-
7726.60 грн.

