Код товара: T7-31299752
Монитор Samsung Smart Monitor M9 32" (LS32FM902SZXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Диагональ: | 32 " |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Smart Monitor M9 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 32 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 200 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1,000,000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте, поворот |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x USB Type-C 1 x HDMI 2 x USB Type-A |
| Потребляемая мощность (при работе): | 55,4 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Wi-Fi Knox Vault Smart Calibration Bixby Smart TV Bluetooth SmartThings Hub Super Ultrawide GameView Tap View Auto Source Switch+ |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебро |
| Размеры и вес: | с подставкой: 717.2 x 601.6 x 200 мм, 8,4 кг без подставки: 717.2 x 432.3 x 42.5 мм, 5,3 кг |
| Комплектация: | кабель питания монитор кабель HDMI пульт ДУ документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: QD-OLED Диагональ: 32 " Частота обновления: 165 Гц Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Smart Monitor M9 Разрешение экрана: Тип матрицы: QD-OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Назначение: для работы Диагональ: 32 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 200 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1,000,000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте, поворот Частота обновления: 165 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x USB Type-C 1 x HDMI 2 x USB Type-A Потребляемая мощность (при работе): 55,4 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Wi-Fi Knox Vault Smart Calibration Bixby Smart TV Bluetooth SmartThings Hub Super Ultrawide GameView Tap View Auto Source Switch+ Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебро Размеры и вес: с подставкой: 717.2 x 601.6 x 200 мм, 8,4 кг без подставки: 717.2 x 432.3 x 42.5 мм, 5,3 кг Комплектация: кабель питания монитор кабель HDMI пульт ДУ документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Smart Monitor M9 32" (LS32FM902SZXUA)
- Модель: Монитор Samsung Smart Monitor M9 32" (LS32FM902SZXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
51748.90 грн.

