Код товара: T7-31299751
Монитор Samsung Smart Monitor M8 32" (LS32FM803UZXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 30 Гц |
| Диагональ: | 32 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Smart Monitor M8 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 32 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте, поворот |
| Частота обновления: | 30 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | 2 x USB Type-A 1 x HDMI 1 x USB Type-C |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31,4 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Wi-Fi Knox Vault Multi Device Experience Smart TV Bluetooth Smart Calibration SmartThings Hub |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Размеры и вес: | без подставки: 713.4 x 423.8 x 24.5 мм, 4,0 кг с подставкой: 713.4 x 616.2 x 200.1 мм, 7,0 кг |
| Комплектация: | кабель питания монитор кабель HDMI кабель Type-C документация пульт ДУ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 30 Гц Диагональ: 32 " Тип матрицы: VA Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Smart Monitor M8 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Назначение: для работы Диагональ: 32 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте, поворот Частота обновления: 30 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: 2 x USB Type-A 1 x HDMI 1 x USB Type-C Потребляемая мощность (при работе): 31,4 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Wi-Fi Knox Vault Multi Device Experience Smart TV Bluetooth Smart Calibration SmartThings Hub Базовый цвет: Цвет производителя: белый Размеры и вес: без подставки: 713.4 x 423.8 x 24.5 мм, 4,0 кг с подставкой: 713.4 x 616.2 x 200.1 мм, 7,0 кг Комплектация: кабель питания монитор кабель HDMI кабель Type-C документация пульт ДУ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Smart Monitor M8 32" (LS32FM803UZXUA)
- Модель: Монитор Samsung Smart Monitor M8 32" (LS32FM803UZXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
22798.80 грн.

