Код товара: T7-31299735
Монитор Samsung Odyssey OLED G5 27" (LS27FG502SIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | OLED |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Odyssey OLED G5 |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| Яркость: | 190 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1,000,000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x HDMI 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Потребляемая мощность (при работе): | 28 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Black Equalizer Auto Source Switch+ Virtual AIM Point Off Timer Plus Image Size Quantum Dot Color Eye Saver Mode Super Arena Gaming UX |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Размеры и вес: | без подставки: 609.9 x 359.3 x 57 мм, 2,5 кг с подставкой: 609.9 x 463.8 x 234.5 мм, 3,3 кг |
| Комплектация: | документация кабель питания кабель Display Port кабель HDMI монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: OLED Участвует в акции: Тип: геймерские Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Odyssey OLED G5 Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Назначение: Диагональ: 27 " Яркость: 190 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1,000,000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон Частота обновления: 180 Гц Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x HDMI 1 x mini-Jack (3.5 мм) Потребляемая мощность (при работе): 28 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Black Equalizer Auto Source Switch+ Virtual AIM Point Off Timer Plus Image Size Quantum Dot Color Eye Saver Mode Super Arena Gaming UX Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Вьетнам Размеры и вес: без подставки: 609.9 x 359.3 x 57 мм, 2,5 кг с подставкой: 609.9 x 463.8 x 234.5 мм, 3,3 кг Комплектация: документация кабель питания кабель Display Port кабель HDMI монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey OLED G5 27" (LS27FG502SIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey OLED G5 27" (LS27FG502SIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
25198.80 грн.

