Код товара: T7-004724313
Монитор Acer KG270X1bmiipx 27" (UM.HX0EE.108)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | KG270X1bmiipx |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 36 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 620 x 470 x 210 мм 3.8 кг |
| Комплектация: | кабель Монитор документация подставка кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 200 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: KG270X1bmiipx Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1000:1 Частота обновления: 200 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 36 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 620 x 470 x 210 мм 3.8 кг Комплектация: кабель Монитор документация подставка кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Acer KG270X1bmiipx 27" (UM.HX0EE.108)
- Модель: Монитор Acer KG270X1bmiipx 27" (UM.HX0EE.108)
- Наличие: Есть в наличии
-
8892.50 грн.

