Код товара: T7-003701235
Монитор Philips 48,9" (49M2C8900/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 5120x1440 (Dual QHD) |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Диагональ: | 48,9 " |
| Тип матрицы: | OLED |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | геймерские |
| Разрешение экрана: | 5120x1440 (Dual QHD) |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 48,9 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | коэффициент контрастности (типичный) 15000000:1 SmartContrast: Mega Infinity DCR |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 240 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 388 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+15°, регулировка по высоте: 100 мм, вращение (Swivel): +/-20° |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | функция Picture-by-Picture слот для замка Kensington режим Low Input Lag без ПВХ без ртути USB-C Adaptive-Sync HDR10+ Gaming |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack USB (type B) - для подключения к ПК 4 x USB 3.2 1 х USB Type-C 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 163 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | KVM-перемикач DTS Sound DisplayHDR True Black 400 USB-C Power Delivery - 90 Вт VESA Certified ClearMR 13000 Separate Sync Picture in Picture SmartImage Game EasyRead |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 119.5 х 35.9 х 54.4 см, 13.96 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 5120x1440 (Dual QHD) Частота обновления: 240 Гц Диагональ: 48,9 " Тип матрицы: OLED Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: геймерские Разрешение экрана: 5120x1440 (Dual QHD) Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 48,9 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178/178 Контрастность: коэффициент контрастности (типичный) 15000000:1 SmartContrast: Mega Infinity DCR Максимальное количество цветов: 1073 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 240 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 388 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+15°, регулировка по высоте: 100 мм, вращение (Swivel): +/-20° Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: функция Picture-by-Picture слот для замка Kensington режим Low Input Lag без ПВХ без ртути USB-C Adaptive-Sync HDR10+ Gaming Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack USB (type B) - для подключения к ПК 4 x USB 3.2 1 х USB Type-C 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 163 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: KVM-перемикач DTS Sound DisplayHDR True Black 400 USB-C Power Delivery - 90 Вт VESA Certified ClearMR 13000 Separate Sync Picture in Picture SmartImage Game EasyRead Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 119.5 х 35.9 х 54.4 см, 13.96 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 48,9" (49M2C8900/00)
- Модель: Монитор Philips 48,9" (49M2C8900/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
54826.30 грн.

