Код товара: T7-004125612
Монитор Dell P2425E 24,1" (210-BMJF)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 24,1 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | P2425E |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 24,1 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48...100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30...122 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -5°/+21°, поворотный: 45°/+45°,Вращение: 90°/+90°,Высота: До 150 мм |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | RJ-45 (LAN) USB |
| Потребляемая мощность (при работе): | 15 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | USB Type-C USB RJ-45 HDMI Разъемы: DisplayPort |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | Вес без подставки: 3.51 кг Вес с подставкой: 5.33 кг Размер без подставки: 531.8×343.7×50 мм Размер с подставкой: 531.8×511.2×181.8 мм |
| Комплектация: | Гарантийный талон Инструкция Кабель USB-С Кабель DisplayPort Подставка Адаптер питания Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 24,1 " Тип матрицы: IPS Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: P2425E Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 24,1 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48...100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30...122 кГц Варианты регулировки положения дисплея: Наклон: -5°/+21°, поворотный: 45°/+45°,Вращение: 90°/+90°,Высота: До 150 мм Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: RJ-45 (LAN) USB Потребляемая мощность (при работе): 15 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: USB Type-C USB RJ-45 HDMI Разъемы: DisplayPort Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Размеры и вес: Вес без подставки: 3.51 кг Вес с подставкой: 5.33 кг Размер без подставки: 531.8×343.7×50 мм Размер с подставкой: 531.8×511.2×181.8 мм Комплектация: Гарантийный талон Инструкция Кабель USB-С Кабель DisplayPort Подставка Адаптер питания Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell P2425E 24,1" (210-BMJF)
- Модель: Монитор Dell P2425E 24,1" (210-BMJF)
- Наличие: Есть в наличии
-
13858.80 грн.

