Код товара: T7-001424041
Монитор Philips 32" (328E1CA/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 32 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 32 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° / 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 47 - 78 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 53 - 84 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон от -5 до +20 |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 49,3 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | smartcontrast lowblue ultraclear adaptive-sync |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 7.71 кг 709x523x281 мм |
| Комплектация: | монитор кабели HDMI кабель DP кабель аудио кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: VA Диагональ: 32 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 32 " Глубина цвета: 8 + FRC бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° / 178° Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 47 - 78 Гц Частота горизонтальной развертки: 53 - 84 кГц Варианты регулировки положения дисплея: наклон от -5 до +20 Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 49,3 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: smartcontrast lowblue ultraclear adaptive-sync Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 7.71 кг 709x523x281 мм Комплектация: монитор кабели HDMI кабель DP кабель аудио кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 32" (328E1CA/00)
- Модель: Монитор Philips 32" (328E1CA/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
18178.80 грн.

